Новости → Спорт и медицина

Помогите бросить курить!

5 дней назад

Открытый урок природолюбия

2 недели 3 дня назад
5 июня 2013 г.    10 .00 Районный культурно-спортивный центр г. Тосно, пр. Ленина д. 45

Последний звонок

3 недели 2 дня назад

С 20 апреля по 15 мая проходит Открытый чемпионат Тосненского района по баскетболу 2013 г. среди мужских команд.

3 недели 5 дней назад

«Желаем со спортом дружить всей семьей!»

1 месяц 1 неделя 3 дня назад
27 апреля в СДЦ «Атлант» прошел районный конкурс молодых семей «Планета спорта», организованный отделом по физической культуре, спорту, работе с молодёжью и культуре администрации Тосненского района.

Стали известны кандидаты в факелоносцы Олимпийского огня от Ленобласти

1 месяц 2 недели 5 дней назад
До 7 июля 2013 года – даты официального объявления Оргкомитетом "Сочи 2014" полного списка факелоносцев – будущие участники Эстафеты имеют статус кандидата.

Почти 70 тысяч детей Ленинградской области побывают в летних лагерях

1 месяц 3 недели 1 день назад
Из консолидированного бюджета Ленинградской области в 2013 году на проведение летней оздоровительной кампании выделено почти 670 миллионов рублей. Такие данные озвучили сегодня на межведомственной комиссии, посвященной детскому отдыху.

Сегодня под Тосно стартует второй этап областной спартакиады допризывной молодежи

1 месяц 3 недели 2 дня назад
Участники соревнований по военно-прикладному многоборью -  юноши 15-17 лет из различных районов Ленинградской области.

С победой!

2 месяца 6 дней назад
В марте 2013 года в мини-футбольном календаре Ленинградской области и Северо-Западного региона закончились очередные Чемпионаты среди мужских команд, участниками которых стали наши футболисты из ФК «Тосно».

В Ленобласти пройдет массовый медосмотр

2 месяца 1 неделя 3 дня назад
Почти 340 тысяч жителей Ленинградской области в этом году пройдут медицинские осмотры. В большинстве районов эта работа уже началась.

Будьте здоровы!

2 месяца 1 неделя 6 дней назад
На минувшей неделе районные журналисты печатных и Интернет-изданий, а также Тосненской телерадиокомпании совместно с руководителями Тосненского района С.В. Барановым, В.П. Дерновым и А.Д. Наумовым совершили пресс-тур с посещением учреждений здравоохранения Тосненской ЦРБ.

Очередь на офтальмологические операции в Ленинградской области будет ликвидирована к 2015 году

2 месяца 1 неделя 6 дней назад
Об этом заявил сегодня глава комитета по здравоохранению 47 региона Арчил Лобжанидзе в ходе круглого стола, посвященного вопросам офтальмологии.

Областные волонтеры начали подготовку к сочинской Олимпиаде

2 месяца 3 недели 2 дня назад
Сегодня, 25 марта, волонтеры из Ленинградской области приняли участие в обучающем тренинге всероссийского проекта волонтеров «Сочи 2014» на базе Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики. Участники проекта отправятся в следующем году на Олимпиаду, всего на данный момент от жителей 47 региона поступило 2116 заявок.

Дебют «Лыжни России» в Шапках

4 месяца 1 неделя назад
Впервые в своей истории лыжная база в Шапках принимала такой представительный, в прямом и переносном смысле, десант спортсменов и любителей лыжных прогулок. Среди лыжников можно было увидеть членов правительства Ленинградской области во главе с губернатором А.Дрозденко, депутата Госдумы РФ С. Петрова, многократного чемпиона мира по биатлону В. Драчева, депутатов Законодательсного собрания 47 региона со своим спикером С. Бебениным, руководителей муниципальных образований области, промышленных предприятий и общественных организаций. Гостеприимных хозяев представляли депутаты ЗакСа Ю.Соколов, И.Хабаров, В.Захаров и глава Тосненского МО С.Баранов.

Лыжня России 2013

4 месяца 1 неделя 6 дней назад
10 февраля 2013 года Министерство спорта Российской Федерации и ФГАУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» совместно с Федерацией лыжных гонок России и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта проводит XXXI открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России».
Новости 1 - 15 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все

Подписка на новости