Новости → Ленинградская область

ЗакС Ленобласти принял закон, защищающий безнадзорных животных

1 неделя 2 дня назад

Проект областного закона «О безнадзорных животных в Ленинградской области» был единогласно принят областными депутатами.

В прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей Ленинградской области

1 неделя 2 дня назад

Часть автодороги "Санкт-Петербург - Кировск" будет закрыта 9 июня

1 неделя 6 дней назад
9 июня 2013 года с 11.30 до 14.00 вводится временное прекращение движения транспортных средств на участке автодороги регионального значения «Санкт-Петербург – Кировск» 54-56 км.

Доля посещений врача с целью профилактики должна увеличиться до 60%

2 недели 3 дня назад
Об этом заявил накануне глава комитета по здравоохранению Ленинградской области Арчил Лобжанидзе в ходе очередного заседания правительства. Сейчас только 20-30% посетителей поликлиник приходят на профосмотры.

Последний звонок

3 недели 2 дня назад

Клещи в Ленобласти активизироваись

3 недели 7 дней назад
По сообщению пресс-службы Роспотребнадзора, на 16.05.2013 с начала эпидсезона клещевого энцефалита в лечебно-профилактические учреждения Ленинградской области за медицинской помощью по поводу присасываний клещей обратились 930 человек, в т.ч. 303 ребенка до 17 лет.

Сегодня можно позвонить губернатору

1 месяц 1 неделя 5 дней назад
Сегодня, 6 мая, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона.

В Ленобласти около 50 тысяч безработных

1 месяц 2 недели 5 дней назад
Уровень безработицы в Ленинградской области составляет 5,1%.

В Ленинградской области контролируют передвижение большегрузов-нарушителей

1 месяц 3 недели 1 день назад
С 15 апреля на территории Ленинградской области действует временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств. Временные ограничения вводятся на асфальтированных дорогах при превышении нагрузки на каждую ось более 5 тонн; на дорогах с гравийным покрытием - при превышении нагрузки на каждую ось более 3 тонн. Движение ограничивают на период просушки дорог после весеннего таяния снега, чтобы обеспечить сохранность автодорог и дорожных сооружений.

Ленобласть расширяет сотрудничество с Финляндией

2 месяца 2 дня назад
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня провел встречу с Генеральным консулом Финляндской Республики в Санкт-Петербурге госпожой Пирьё Тулокас. В ходе беседы стороны обсудили вопросы сотрудничества в экономической, социальной и экологической сферах.

Прокурор Ленинградской области внес представление на имя губернатора региона по фактам нарушений жилищных прав детей-сирот

2 месяца 1 неделя 2 дня назад
Органами прокуратуры Ленинградской области проведена проверка соблюдения законодательства по социальной поддержке детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в части обеспечения жильем в деятельности органов государственной и муниципальной власти.

В областных автобусах установят Wi-Fi

2 месяца 1 неделя 4 дня назад
Комитет по ЖКХ и транспорту Ленинградской области включил в условия конкурса для перевозчиков предоставление  услуги бесплатного интернета в автобусах Ленинградской области.

Антинаркотическая профилактика в Ленобласти ищет новые формы

2 месяца 2 недели назад
Сегодня в Ленинградской области начала свою работу IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Наркомания, как проблема социального здоровья молодежи. Комплексные подходы к профилактике наркозависимости в подростковой среде».

Промышленники и предприниматели ориентируются на Ленобласть

2 месяца 2 недели 2 дня назад
В Доме правительства Ленинградской области состоялось расширенное заседание правления Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области».

Строительный мусор в Ленобласти утилизируют с "нуля"

2 месяца 2 недели 3 дня назад
Строительные организации Ленинградской области обяжут на "нулевом цикле" предоставлять контракты на утилизацию мусора.
Новости 1 - 15 из 345
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все

Подписка на новости