Страницы: Пред. 1 2
Девушки, расскажите о себе
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Мне 26 лет.Родилась в г. Тосно. У меня много интересов по жизни, но озвучю самые главные. Это конечно моя семья и работа. Работаю в области страхования -старшим специалистом. Всегда иду на работу, как на праздник, приятно ощущать , что ты полезен людям.Что можешь помочь в сложных для них ситуациях. В конкурсе "Мисс Тосненский район" участвовать меня попросила моя племянница, мотивируя тем, что я про обязанна участвовать, т.к. у нее самая красивая тетя с красивыми фотографиями. Немогу же я ее подвести
P.S. Девушки, Вы все очень красивые и достойны быть "Мисс". Красота спасет мир
DSC_0176.JPG (2.8 МБ) [ Скачать ]
Изменено: Светлана - 06.12.2011 23:33:18
Мое увлечение - кулинария. Я очень люблю готовить. Люблю вкусно поесть и вкусно угостить Свою семью стараюсь радовать каждый день.
Я благодарна друзьям, что они охотно, я бы даже сказала, с некоторым фанатизмом, любят приходить к нам домой на ужин, уверенные, что будет вкусно и весело. Я благодарна своему мужу, за то, что он считает меня «великим кулинаром».
Моя маленькая помощница мне в этом помогает...
IMG_4469.jpg (3.13 МБ) [ Скачать ]
IMG_4516.jpg (3.4 МБ) [ Скачать ]
последние штрихи...
IMG_4544.jpg (3.5 МБ) [ Скачать ]
Еще раз здраствуйте!
Про работу рассказала, а про самый мой главный интерес в жизни не указала. Конечно это наш с мужем сынуля. Ему 7 лет и в этом году он пошел в первый класс.
1c79577ac111719b1c552c0bf770312a.JPG (324.66 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Светлана пишет:
Еще раз здраствуйте!
Про работу рассказала, а про самый мой главный интерес в жизни не указала. Конечно это наш с мужем сынуля. Ему 7 лет и в этом году он пошел в первый класс.


Мне кажется, что интерес каждого человека это его ребенок.. и даже больше чем интерес -- жизнь.
А задача была все-навсего свою любимое занятие показать
Приветствую всех прекрасных участниц нашего конкурса, а так же посетителей сайта
Меня зовут Юлия. Я родилась в городе Тосно и живу здесь всю свою жизнь. Мне 20 лет, но 31 декабря исполнится 21 год В данное время я учусь в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном колледже на проектировщика зданий и сооружений. Уже летом 2012 года стану дипломированным специалистом.
Я очень люблю своих друзей, умею слушать и хранить тайны, не люблю конфликты, поэтому стараюсь в любой ситуации вести себя мягко и сглаживать их По характеру скромная, тихая, но веселая, легкая на подъём, люблю путешествовать и посещать новые места.
Я очень рада тому, что у нас в Тосненском районе проводится такой конкурс, я с малых лет хотела попробовать себя в качестве модели. Ходила в «Школу моделей», при меховом ателье в Тосно. Было очень жаль, когда преподаватель переехала в Санкт-Петербург.
Поэтому очень здорово, что у меня, да и у многих красивых девушек Тосненского района есть шанс показать себя в подобных конкурсах
Очень надеюсь, что каждую из девушек оценят по достоинству. Желаю всем удачи
Любимым своим занятием считаю, пожалуй, плавание
Летом всегда стараюсь выбираться к морю, так же часто езжу на озера, ну или реки
А зимой постоянно посещаю бассейн, была очень рада когда в Тосно его открыли, наш город развивается и это замечательно
SDC12753.JPG (118.42 КБ) [ Скачать ]
Привет Всем!
Меня зовут Екатерина. Родилась я в небольшом городке Никольское. Все своё детство и юность отдала народным танцам, занимаясь в Образцовом Ансамбле Танца "ЗАДОРИНКА". Танец - это движение, а движение - жизнь!
Благодаря танцам, и конечно, нашим любимым руководителям, я побывала во многих странах мира... С этого и началась моя карьера в туризме. В настоящее время я работаю в туристической фирме, мне нравится изучать страны нашего земного шара, дарить людям счастье - отдых!
x_da37e26f.jpg (54.07 КБ) [ Скачать ]
z_f1289f71.jpg (279.23 КБ) [ Скачать ]
x_c3e3b9bb.jpg (53.32 КБ) [ Скачать ]
x_ded7ac49.jpg (21.86 КБ) [ Скачать ]
x_aeb4244b.jpg (39.48 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2
Войти | Регистрация
result
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Facebook
Яндекс
Mail.Ru
Livejournal
Twitter
Google
Мой Мир
Rambler