Страницы: 1 2 След.
Девушки, расскажите о себе
Доброй день всему прекрасному полу!

Девушки, я думаю, основную массу мужского населения район интересно было узнать о вас чуть-чуть больше чем пара строк.
Расскажите мужчинам о том почему именно вы достойны носить звание мисс.

// Существует мнение на тему того что, "мисс" обладает скромностью и чувством такта. Не разрушайте это мнение
// Все же помнят что надо представляться?
Привет всем) Меня зовут Анна Егорова)
Я родилась и живу в г. Тосно, очень люблю свой город и желаю ему процветания!
Почему я достойна звания Мисс...?....
Преимущественно во всех конкурсах красоты "Мисс" должна иметь какую то цель, идею, миссию...
Будь то это "мир во всем Мире" и так далее... Моя же мечта (с детства) - создать приют для бездомных животных (которые иногда становятся жертвами издевательств психически больных людей, эта тема меня, кстати, тоже очень волнует) и, чтобы все животинки нашли своего друга - доброго и любящего хозяина...
По знаку гороскопа я Козерог, а Козероги, как известно, упористые, добиваются всего, к чему стремятся, и я уверена, что когда нибудь осуществлю свою "миссию")!
Изменено: Анна Егорова - 03.12.2011 13:54:58
Привет меня зовут Виктория Францева)))))
Родилась в Тосненском районе живу в поселке Любань....
3 года вподряд состояла в конкурсах дефиле выступала в СКК СПб...
увлекаюсь вышивкй крестом и много чем еще.....По знаку гороскопа Телец....ни когда не сдаю позиции всегда иду веред без остановок!!!!Стремлюсь к лучшему!!!!
y_58218eb2.jpg (154.24 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Виктория Францева - 03.12.2011 16:40:30
Всех приветствую!Сложно написать о себе, когда не видишь собеседника и не знаешь, чем бы его увлечь... По фотографии так же не легко судить о незнакомом человеке, это всего лишь картинка и только для близких она что-то несёт в себе... И разве решит что-то, если я напишу откуда я, сколько лет, образование или мои любимые книги и фильмы заставят кого-то нажать кнопку под моим фото? Наверное нет... В женщине должна быть загадка... и если моя фотография с первого взгляда заставит кого-то проголосовать за меня, то так тому и быть )))) Всем желаю удачи, терпения и хорошего настроения!
P.S. Если всё-таки у кого-то возникнут какие-то вопросы - буду рада ответить
P.P.S. Ну и вот моё любимое занятие - охота на грибы
IMG_5247.JPG (3.56 МБ) [ Скачать ]
Всем привет, меня зовут Романова Даша, мне 17 лет, родилась в городе Тосно. Сейчас учусь в 11 классе и работаю в редакции местной газеты. Увлекаюсь фотографией, люблю делать не обычные снимки, так же вяжу крючком и спицами. Но главным моим увлечением является дизайн, верстка и компьютерные технологии. Хочу победить в конкурсе мисс Тосненский район и доказать, что могу победить не только в интеллектуальных соревнования, но и в конкурсе красоты.
x_738b0d79.jpg (46.2 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте! Я Семенова Алина Александровна! Мне 21 год! Закончила педагогический колледж. Студентка СПБГУСЭ. Работаю преподавателем в школе. Спортсменка по жизни, занималась рукопашным боем, имею разряд Кандидат в Мастера Спорта (КМС). В прошлом тренер и судья по рукопашному бою. Целеустремленная, настойчивая. Пожалуй, главное, что сподвигло участвовать в конкурсе это интерес. Я не раз стояла на пьедестале в качестве победителя, только совершенно в несвойственном девушкам виде спорта - рукопашный бой. Мне интересно, каковы мои возможности с точки зрения этого конкурса. Могу ли я быть достойной или нет, судить только ВАМ. Спасибо за внимание.
P.S.: Любимое занятие – спорт не для слабых…
Копия z_b50ccba6.jpg (46.19 КБ) [ Скачать ]
Еще раз всех приветствую)
Немного о моем увлечении...
Пожалуй, танцы — это самое полезное из всех хобби, имеющихся у человечества! Стилей и разновидностей танцев существует немереное множество, но некоторые из них просто покоряют своей сумасшедшей энергией и колоритом. К таким танцам относится и Go-Go, которым я занимаюсь уже 3 года в танцевальном центре "Tosno-style"!
Эти танцы дарят мне только яркие, положительные эмоции и заряжают меня неисчерпаемой энергией!)
x_4616dfea.jpg (72.53 КБ) [ Скачать ]
привет всем.меня зовут Александра.я не могу сказать чем я именно увлекаюсь.но я очень люблю рисовать.я пишу стихи и пытаюсь написать песню.но у меня это не получается.большую часть времени я трачу на чтение и уроки.люблю фантастическую литературу.ну мне больше нечего сказать.спасибо за внимание.пока.
x_194296b3.jpg (51.3 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Александра Полякова - 03.12.2011 21:23:09
Приветствую всех участниц и гостей этого форума!
Меня зовут Хатуна...Несмотря на то, что это грузинское имя...оно имеет свои значения и с других языков. На турецком оно обозначает "роза", а с иврита переводится - "кошка".
Как вы уже могли понять, я грузинка. Но только на половину, по маминой линии я белоруска (хотя внешне по мне не скажешь)). В душе же своей родиной считаю Россию, ведь родилась я холодной зимой 3 января в Ленинграде, и всю сознательную жизнь прожила в Тосно.
С самого детства моя замечательная мама отвела меня во все кружки,которые были в нашем родном Тосно. Я закончила Детскую Школу Искусств (музыкалку) по классам Фортепьяно,вокала и хореографии (10 лет в хореографич. ансамбле Галатея). 6 лет занималась в студии "Маленькие звёздочки", и 8 лет бальными танцами в разных школах области и Санкт-Петербурга.
Я окончила в 2003 году Гимназию №2 и поступила в Институт Внешнеэкономических связей Экономики и Права, который окончила с красным дипломом по специальности "Мировая Экономика". Во время учёбы в ВУЗЕ 2 года серьёзно изучала японский "ohayo godzaimas"...писала диплом связанный с Дальневосточным регионом...и собиралась устраиваться на работу связанную с Японией. Но привитая мне с детства страсть к танцам повела меня другим путём))

Я никогда не прекращала танцевать, ведь для меня танец стал уже не просто хобби а образом жизни! Я занималась в лучших школах Петербурга (Канон Дэнс, Right Dance), постоянно посещала мастер-классы танцоров мирового уровня из Европы и Америки...и в конце-концов поняла, что без танцев жить я не могу (если только существовать)
Этот переломный момент совпал с моим выпуском из ВУЗА, и нужно было выбирать работу...и я выбрала танцы.
К тому моменту я уже 4 года преподавала Хип-Хоп в Новом ДК г.Тосно...у меня занималось примерно 60 ребят. Но я решила сделать нечто большее...и приложив немало усилий - моих, а также моих родных и друзей, -нам удалось открыть Танцевальный Центр с патриотичным названием "TOSNO-STYLE".
Главной моей целью, открывая этот центр было по казать людям, что танец доступен всем...а не только мировым танцорам,которых мы видим по ТВ...и при желании научится может каждый...и в любом возрасте получать удовольствие и разрядку от танца.

Я надеюсь мне это уже немного удалось. На сегодняшний момент центру 3,5 года. В нём занимается почти 200 человек с 4х лет до 65 лет самыми разными танцевальными направлениями. Мы стали многократными победителями областных и даже Всероссийский конкурсом. (сейчас в нашей "галерее" - 39 кубков)) Постоянно принимаем участие во всех городских тосненских праздниках.
Но самое приятное, это видеть улыбки и благодарности людей, которые у нас занимаются! Every body dance now!!))
P.S: Надеюсь, я написала не слишком много)))
Сверху в красном - это я))
вот фото))
1_NEW исправленное.jpg (672.27 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Имя Мария - древнееврейского происхождения. По одной версии - горькая, по другой - любимая, по третьей - упрямая. И все эти 3 значения действительно в большей или меньшей степени характеризуют меня. Мне 21 год. Уже успела получить одну профессию- флорист, которая теперь лишь хобби; работаю совершенно в другой обасти- оператор на почте. Получаю высшее образование по специальности учитель.
А моё любимое занятие - это рисовать на ногтях. Наверно нужно было пойти учиться на мастера по маникюру?!....
z_c2a2dde5.jpg (160.06 КБ) [ Скачать ]
так же я люблю заниматься музыкой)
P4245095.JPG (1.33 МБ) [ Скачать ]
PA070002.JPG (3.09 МБ) [ Скачать ]
Здравствуйте!

Меня зовут Ольга.

Любимых занятий у меня много:

обожаю путешествовать, с новыми странами узнаю интересные обычаи, культуру, и людей с их образом жизни и темпераментом;

люблю активно-позитивный отдых в компании друзей;

без ума от вкусной музыки;

Но, пожалуй, самое главное занятие, которое сопровождает меня на протяжении всей жизни - это гимнастика!

С 7 лет я начала заниматься художественной гимнастикой, кандидат в мастера спорта, призер соревнований, тренер и руководитель младшей группы.

Гимнастика – это красиво, нежно и пластично.

Доводилось ли вам смотреть телепередачи о соревнованиях гимнасток или фоторепортажи о художественной гимнастике? Невероятно красивое, завораживающее зрелище. Все в нем прекрасно - и великолепные костюмы, и музыка, и гибкие, ловкие гимнастки, вселяющие на несколько минут выступления жизнь в яркие ленты, обручи, булавы или мячи, заставляющие их двигаться, казалось бы, по собственной воле, независимо от держащей их руки - трепетать, взмывать вверх, или закручиваться причудливыми змейками и спиралями.
Именно гимнастика делает девушек женственными, грациозными, пластичными.
Пожалуй, самые важные качества настоящей мисс


Собственно, активный отдых
y_c7cbc4e9.jpg (164.43 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте!! Меня зовут Олеся Пирухина!!Как я оцениваю свои силы в конкурсе??....
Если честно, не хотелось бы загадывать наперёд. Выбор у жюри будет очень сложным, ведь все девушки-финалистки достойны победы. Само участие в этом конкурсе я уже считаю своей маленькой победой. Но, тем не менее, я искренне надеюсь....
Мои мечты напрямую связаны с моей будущей жизнью. На первом месте – моя семья,моя маленькая доченька конкурс красоты помогает мне в первую очередь самоутвердиться, доказать самой себе, что я лучшая и способна многого добиться своими силами.
С недавнего времени я искренне полюбила театр. Ещё с малых лет родители старались привить мне интерес к культуре, но их попытки были тщетными. И только после поездки в Москву и посещения Московского театра я поняла, что многое упустила. Меня восхищают актёры, как люди творческой профессии, которые пытаются внести в нашу обыденную жизнь что-то своё, неповторимое, индивидуальное. Так же всем сердцем люблю город Санкт-Петербург, его прекрасную архитектуру и приветливый народ. Также безумно хочу хотя бы месяц пожить во Франции, наконец, выучить язык этой очаровательной страны, насладиться ночным Парижем, попробовать на вкус настоящих французских круасан.

Одно из моих ярко выраженных сильных качеств – это настойчивость. Приведу пример из нашей повседневной жизни. Мы смотрим на успешных людей как на образец для подражания, объект уважения или, в худшем случае, зависти. Но ведь они были такими не всегда. Все с чего-то начинали, и все проходили через «чёрные полосы» трудностей, неудач, желания опустить руки. Главное, вовремя найти в себе силы и сделать шаг вперёд на пути к поставленной цели, не боясь встречи с возможными поражениями. Как говорится, можно проиграть одно сражение, но в итоге выиграть войну. Я стараюсь следовать этому правилу.
Меня поддерживают мои друзья и родные. Особенно помогают мне чувствовать себя уверенно и никогда не отчаиваться, что бы ни случилось, мои близкие подруги. Изначально родители были не совсем рады, узнав о моём желании принять участие в конкурсе «Мисс Тосненский район», так как считали это пустой тратой времени на «несерьёзные дела». Но вскоре они смирились, поверив в моё искреннее желание победить в конкурсе, и отныне поддерживают меня. Их понимание для меня особенно дорого.
Знаю точно, что девушке, которая займёт первое место в данном проекте, чрезвычайно повезёт носить звание "Мисс Тосненский район" Как гласит народная мудрость: «Хочешь изменить мир – начни с себя». Несомненно, "корона" придаст победительнице колоссальную уверенность в себе, с которой она сможет смело шагать по жизни, добиваться намеченных целей, в очередной раз доказывая самой себе, что она лучшая. Совершенствуя себя, мы совершенствуем мир вокруг нас.
Страницы: 1 2 След.
Войти | Регистрация
result

К сожалению, произошла ошибка при авторизации на сервисе Мой Мир.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Facebook
Яндекс
Mail.Ru
Livejournal
Twitter
Google
Мой Мир
Rambler